у моего мужа порча черная метка ,что делать???свекровь вечно обвиняет меня,устала так жить,у меня 2 дочери...что делать и как жить,незнаю запуталась,он скандалит,бьет,деньги пропивает,ПОМОГИТЕ - вопрос №1143831

27.02.1990 Саша
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А какую помощь вы хотите? Чтобы с него порчу снять? так это надо диагностику полную проводить и не факт что причина его поведения в порче, не факт что снятие ее. если таковая имеется повлечет за собой возрождение у него любви к вам… А вот вам- себя поберечь надо бы и детей своих… нельзя держаться за никчемного мужчину потому как вы тем самым его карму на себя и детей свих перетягиваете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сняв порчу если она есть, нет гарантии возврата отношений
а вы уверены что это порча? если так… то нужно ее снимать… или хотябы «усмирять»… ходя в церкви… прося помощи и заказывая Сорокоусты…