Помогите ! Незнаю как поступить , хочу развестись с мужем, есть любимый человек ,но не знаю как поступить стоит ли этот человек что ради него разрушу - вопрос №1144383

брак?
1 ответ

Ответы

как правило такие поступки в дальнейшем в 95% приносят беду и не удовлетворение жизнью… думаю не стоит ставить ставку… на любовника… он потом не раз упрекнет изменами… да и в делах и в повседневной бытовухе вы его не знаете…