Подскажите пожалуйста. Дедуля (Роман Ланцман 18.12.1932) попал в больнице с инфарктом. выкарабкается он? Ему помогут, поставят обратно на ноги, чтоб он из больнице вернулся домой здоровенький? - вопрос №1144408

3 ответа

Ответы

да… емутам помогут… конечно как раньше он не будет… ослабнет… но се же… на своих ногах…
Выздоровеет, он ещё крепкий мужчина…
Здравствуйте, мужчина -долгожитель по его данным, выкарабкается!