Уважаемые эксперты ,добрый вечер! Скажите пожалуйста что ждет меня в августе и сентябре во всех сферах жизни Всем спасибо кто откликнется Марина 25.01 1963г - вопрос №1144461

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В августе Марину ждет получение новой и неизвестной информации от женщины. В сентябре возможна дорога или приезд кого-то издалека. Финансовая сфера обещает доход и Марину благоприятные обстоятельства в деловой сфере. В личном может быть выяснение  или крупный разговор.

Всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здесь не понятно, Марину или Ольгу. вижу два разных человека по энергетике.

Марину ждет негативное общение с мужчиной, потом примирение, временный финансовый барьер на 2 половину августа, далее подъем до конца года.

Всего Вам доброго.

С уважением,  Лада.

Оцените мой ответ пожалуйста…