Пожалуйста, помогите расшифровать сон, очень уж он странный! - вопрос №114480

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать такой сон. (Ужасный, на самом деле!) Как будто во сне моей дочери, которой сейчас 2,5 года, уже больше лет, лет 7-8, и в этом сне я вижу, что её преследует кто-то, она убегает, но я не могу ничего сделать! Потом её насилуют, и я узнаю, что это сделал мой папа!

К чему вообще такойсон? Я о таком никогда в жизни не думала, у меня хорошая семья!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

да, от снов иногда волосы дыбом. на самом деле это хороший сон, он о том, что ваш папа готов заботиться о внучке, отдавая последнее. вам еще придется папу сдерживать, чтобы не избаловал ребенка.

у вас страхи перед жизнью и большие страхи за дочь, ваш отец в свое время такой же кошмар испытавал за Вас, когда Вы подрастали и ему приходилось воспитывать Вас жестким путем — таким образом оберегая Вас от насилия в этом мире. И ему так же как и Вам (и многим людям) сложно разделить любовь и секс, в Вашей семье восприятия любви основано выражением через секс  - доказательство своему партнеру, просто сложилась не правильная постановка любви в ваших сердцах.

У Вас много страхов и тревоги за будущее Вашей дочери.

Вы не чувствуете что она будет в безопасности.

Ваш отец Вас воспитывал достаточно жестко. настолько, что Вы допускаете возможность проявления агрессии у него.

Здравствуйте. 2,5 года в сумме как раз и дают 7 — возраст дочки, который Вам приснился. То есть сон относится к настоящему моменту. Ваш папа просто очень сильно ее любит, может быть балует слишком. Внуков чаще любят больше чем детей, в этом нет ничего странного, но скорее всего дочка скучает еще и по Вам, поэтому и «бежит» от дедушки)))

Вспомните, что ужасного и неприятного было в вашей жизни, в 7 лет. Ведь сон мог показать вам ваши переживания и стархи, но с проекцией на ребенка.

@ SOFIA CHERNAYA