Скоро появится ребенок. С парнем уже давно вместе и к рождению малыша готовы. И материально и психологически. По крайней мере я так думала... - вопрос №1145142

выкидывает мне тот факт, что он не хочет жить в хбк и будет поступать в другой город учиться. Мол ему нужно срочно получить нормальное образование, чтобы работать по профессии и много зарабатывать. Говорит, что будет приезжать очень часто и привозить денег. А через год, когда подрастет малыш, хочет чтобы и мы перебрались к нему в другой город. Бред какой-то. Не знаю как до него достучаться. И что мне вообще делать, я в расстроенных чувствах.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Многие молодые люди мечтают много зарабатывать. Однако если молодой человек стремиться зарабатывать не только для себя, но и для своей семьи — это очень похвально. В данном случае, рекомендую вам не ругаться с ним, по этому вопросу, а наоборот найти компромисс и привести ситуацию к тому, чтобы вы были вместе. В этом и суть серьёзных отношений и создания семьи. А ещё суть в том, чтобы супруги «смотрели в одну сторону». По молодости люди думают, что гармоничные отношения — это когда люди смотрят друг на друга и любуются. А на самом деле, важно чтобы два человека умели вести диалог, уступать друг другу, понимать друг друга. Входить в положение друг друга. И если ваш мужчина действительно хочет быть с вами и старается для семьи, уступите ему, и тогда он уступит вам. И постарается сделать так, чтобы вам было комфортно.

А что касается, кто в каком городе будет жить, вам просто необходимо найти компромисс, учитывая ваше положение, где именно вы будете жить, если вы вообще хотите быть вместе.