раньше по молодости,домовой придавливал.или придушивал меня обычно после этого происходили неприятности!после рождения,дочки это прекратиось!сегодня днем легла спать,и он меня опять придушил!к чем - вопрос №1145155

это? перед тем как тело стало неподвижным мое, я слышала как заиграла музыка! что это? подскажите!
1 ответ

Ответы

Кто то из ваших близких оговорит вас, поменьше раскрывайте душу…

Натали