Даю в предоплату 1000 рублей, тому кто найдёт беспроводной usb концентратор ЧТО БЫ БЫЛ В НАЛИЧИИ радиус 30 метров интересует, БЕЗ ДОП ДРАЙВЕРОВ, plug and play устройство, без дисков обязательно. - вопрос №1146056

Интересует Москва, перед тем как найдёте нужно убедится, что есть в наличии,, у меня найти не получилось.
пример подходящего оборудования — www.3dnews.ru/news/262562
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В России без вариантов искать подобное разве, что перерыть весь интернет и то толку не даст.
Одни обзоры модели 4 Port USB 2.0 Wireless Hub Refurbished на ebay пожалуйста куча таких устройств Media Hab радиус действия со стандартными антенами в 30 метров не один хаб не вытянет в таких случаях нужно подключать мощную внешнюю антену если на то предусмотрен хаб.
По радиусу нужно учитывать еще преграды железобетонные стены и прочие сторонние сигналы. В вашей статье это заявленные данные производителя, которые не всегда соответствуют реальным показателям. Максимум, что данный хаб вытянет это 20 метров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Держи)

Сам отсюда брал в своё время*

www.mcdigital.ru/catalog/view/belkin_5-port_wireless_network_usb_hub.html

Глеб Черняк