Ольга, 05.06.1977г.р. Интересует искренность отношения ко мне Филиппа, 04.07.1969 - вопрос №1146252

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы напрасно в нем сомневаетесь, он видит в вас свою вторую половинку и считает, что судьба уготовила ему удачи и счастье с вами. В данный момент вы его близко не подпускаете, общение больше дружеского характера, чем любовного, но перспективы у вас есть и отношения будут развиваться. С ним вы сможете создать семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не искреннен   до конца…