Глюки в почте - вопрос №114648

Здравствуйте, уважаемые эесперты! Мой знакомый жалуется, что когда он открывает мои письма в почту на Яндексе, вместо текста начинается включение видеокамеры. У меня стоит Google Chrome, а у него Mazila. У меня почта тоже на Яндексе, а анти-вирус Comodo. Что это может быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вирусная версия весьма правдоподобна..

точнее можно сказать получив копию Вашего письма или изучив компьютер Вашего знакомого, желательно пересылать «как вложение». для более подробных инструкций обращайтесь в чат.

в общем случае я бы настоятельно рекомендовал и Вам и Вашему знакомому или платные версии антивирусов от Symantec или Касперского, из бесплатных лучший вариант для windows это  Microsoft Security Essentials (http://www.microsoft.com/ru-ru/security_essentials/default.aspx)

если будете менять антивирус — никогда не ставьте 2 разных антивируса одновременно !!! в лучшем случае будет просто тормозить, в худшем вплоть до переустановки windows

однократную дополнительную проверку можно выполнить специальной бесплатной утилитой Касперского при наличии любого другого антивируса - http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2