Здравствуйте! Давно уже есть мысль пойти работать стюардессой, но никак не определюсь, стоит ли, или лучше идти работать по специальности(туризм)? В общем то, готова ко всем трудностям работы, - вопрос №1147367

но
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Марина!

Поработать стюардессой вы можете, пока возраст позволяет, но не долго, потому что там вы вспомните свои навыки из  других воплощений — потому вас так тянет в небо (это память сработала). А туризм — то что связано с водой у вас хорошо пойдет, есть конечно и там подводные камни, но это надо вникать и разбирать этот вопрос на отдельной консультации. Обращайтесь.

С уважением Малио