Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, д.р. 22.08.1971 г. Комсомольск-на-Амуре.Живу во Владивостоке. С 2006 в разводе, личная жизнь не... - вопрос №1147635

500 p
складывается. Недавно познакомилась с мужчиной (Сергей, 12.02.1964г.р.). Скажите пожалуйста, как сложатся наши отношения? Выйду ли я замуж? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При общение с этим мужчиной учитывайте его особенности. Он очень хорошо чувствует ситуацию, не любит открытого давления на себя, и очень уверен в правильности своего поведения. Человек не совсем освободился от груза прошлых проблем и в общении с Вами имеет надежду на улучшение своей жизни. Отношения Ваши будут романтическими, длительными, но о  браке пока еще говорить очень рано.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество возможно, условие — не повторять предыдущих ошибок. Для этого необходим честный взгляд, без обид и претензий. Каждый проходил свои уроки. Простить его и себя, принять все необходимые решения о том, как правильно строить, чтобы не разрушать одновременно. Таким образом произойдет очищение Вашей сферы взаимоотношений. Успехов Вам!
Ольга, нежелательно вам возлагать на знакомство с Сергеем большие надежды, отношения романа, без обязательств.Подробнее в чате на консультации.
Мудрости вам!
Здравствуйте, Ольга.
Сергей не подходит для брака, длительных отношений не получится, НО у вас идет до конца года знакомство с другим мужчиной, и в перспективе просматривается замужество.
Забегая вперед, скажу, что за него замуж не выйдете… да и в целом — мужчина не ваш… Сложно с с ним… Обязательствами себя не хочет связывать, эгоистичен… настроен на временные отношения…
Здравствуйте!
Вы после развода  закрыли себе дорогу на замужество и ваш канал замужества на данный момент закрыта и все ваши отношения будут заканчиваться ничем.Вам стоит обратится к специалисту и убрать препятствие.Нужна помощь — обращайтесь.
 Замужество вероятно.  Что-то этот парень с замыслом к Вам    точно можно сказать по его фото
у вас к весне будет мужчина, который по судьбе рядом идти будет, а у Сергея больше проблем чем у вас…
Доброе утро. Через пол года ваши судьбы с ним разойдутся.