Энергетические возможности при рождении - вопрос №114766

Простите, сегодня узнала, что при рождении, каждая планета наделяет человека «энергетическими баллами» Максимальное их число составляет 44. Могли бы вы вычислить мои баллы- родилась я 21.08.1980 г.в 11.20 утра, г.Воронеж. Только наглядно, чтоб потом я смогла вычислить мужа и ребенка)))Спасибо огромное.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Объяснить вам весь алгоритм подсчётов на форуме сложно. Проще вам оставить данные мужа и сына. А ещё проще скачать астропрограмму, и программа всё рассчитает сама.

Относительно вас, то у вас самая сильная планета Уран( экзальтация), потом Солце ( обитель), Нептун ( обитель).

Слабые планеты: Юпитер, Марс, Плутон.

Если задавая вопрос, под «энергетическими баллами» Вы подразумевали кармический статус планет, то вот результаты, высчитанные по авестийской астрологической традиции:

Солнце 6, Луна минус1, Меркурий 2, Венера 0, Марс 0, Юпитер минус2, Сатурн 5, Уран 5, Нептун 2, Плутон 0, Прозерпина 1, Хирон минус1.

Кроме того, в астрологии помимо кармического используются также гороскопический и афетический статусы.