какое решение принять??? - вопрос №1147667

Здравствуйте, меня зовут Людмила, дата рождения 17.01.90г. я замужем, но как мне кажется мужа(Роман 10.05.90) я уже не люблю, постоянно ссоримся, никакого понимания.но есть человек (Илья 22.05.90) моя первая любовь, котрый мне по сей день очень нравиться… помогите сделать выбор… и принять правильное решение!!! Нужна ли я вообще этому Илье…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тут не стоит выбор и его принятие. Ваша первая любовь замуж не позвал. Вам нужно было получить статус    " замужем". Тут не можете наладить отношения. Научиться слышать друг друга и понимать. И не стремитесь. Уже вините его во всем.
И уверены тот даст. В себе разберитесь. Это самостоятельная работа для вас. Роману жизнь испортите. Илье можете. У него сейчас чистая дорога.

Натали