Помогите, пожалуйста - вопрос №114774

Здраствуйте, у моего сына порок серца(дырочка в серце), родился 5 октября 2010 года, но было кесарево, Артем, Украина г.Хмельницкий, скажите, будет ли операция, как она пройдет? или может ее не прийдется делать?

Ответы

Знаете, на сколько я это вижу, то должно обойтись без операции. У Вашего мальчика хорошие карты упали. Просто там еще не совсем определили кое-что по поводу него, но а так все должно быть нормально, чего желаю Вам от всего сердца!