здравствуйте! есть ли будущее у пары? она 14.10.1993, он 05.08.1994, как он к ней относится? если все плохо,можно ли как-то повлиять на ситуацию и изменить ее? - вопрос №1147863

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будущее у пары возможно при условии диалогов, научитесь договариваться, сможете перейти к более глубоким чувствам. Подробнее в чате.
Будущее — маловероятно. Любую ситуацию можно подкорректировать.
Здравствуйте.
Совместимость есть, это важно.
Всех благ.