Когда я умру, сколько мне осталось жить? - вопрос №1147918

мне 27 лет

Дополнение автора от 13.08.14 22:21:42
радоваться нечему, я бы сформулировала по-другому ваш лозунг «боритесь за жизнь и ждите смерти»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

На этот вопрос вам никто не ответит! Смерть, как и рождение — это таинства. Это знает только Бог! Живите и радуйтесь жизни!
Приветствую
Ни 1 адекватный специалист не ответит вам на этот вопрос, во первых тк это запрещено, во вторых многое может корректироваться и если есть опасность впереди или вы больны серьёзно, то специалист либо посоветует как это предотвратить, если знает как, иначе накой тогда вообще делать просмотры