Отношения - вопрос №114812

Здравствуйте, меня зовут, Ирина (23.09.1975 г.), моего молодого человека, Олег (10.06.1975 г.), скажите пожалуйста будем ли мы в браке. Если такая вероятность есть, то в течение какого времени этот вопрос решится.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Есть такая вероятность примерно через год

Да брак возможен. Подробнее в чате (услуга платная)

Здравствуйте Ирина! Да брак возможен с  ним, подробности в чате.Удачи !

Шансы на брак достаточно большие.

Вопрос решится в течение полугода-года.

Брак возможен, совместимость неплохая… Если постараетесь сохранить отношения, то брак возможен во второй половине 2013 года..

Здравствуйте, брака в ближайшие 12 месяцев не выпало, вы можете еще быть с Олегом, но он не торопится вашу связь узаконивать. Ему с вами комфортно, и в ваших силах сделать эти отношения идеальными.

Ирина, для того, чтобы вы были вместе, вам нужно выбрать правильную линию поведения. сейчас шансы 50на 50