Родителии - вопрос №114852

Дорогие экперты! Хочу задать вопрос… Я живу с родителями с детства, не жила с мужчиной, тема родителей для меня болезненна, разница в возрасте большая, меня родили в 39 лет. не контролируют, но напряг есть какой-то. вопрос прямой: долго мне еще с ними жить?))))) Ксюша, 3.10.1986. 24 года

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, что вам ничего не держит, кроме вас самой. Вы уйдете, когда будете к этому готовы.