Поступление - вопрос №114865

Я начал учиться в колледже(1курс, юридического факультета), который не оправдал моих ожиданий, и переходить в другой колледж уже поздно, могу ли я проучиться в этом колледже год, и поступить в другой колледж на 2 курс юридического факультета ?

Ответы

Здравствуйте!

Если вы найдете другой колледж, который согласится вас взять, то без проблем перейдете на 2 курс. Притом, в этом другом колледже надо будет предоставить документ, который свидетельствует о вашей успеваемости. И на основе её будут делать вывод, брать вас или нет.