Этим летом я с дочерьми решили попробовать переехать, работу найти не получается, в Братске я открыла три года назад курсы английского языка, еще в... - вопрос №1148965

Братске остался мужчина с которым я встречаюсь, который не хочет переезжать со мной. Подскажите как поступить, стоит ли переезжать сейчас в Питер? Не испорчу ли я жизнь себе и детям? Наталья 7.06.1979, Оксана 12.06.2000, Марина 13.04.2003
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

переезд сейчас чреват потерями… на длительный срок… себя там найти не сможете сразу… то о чем мечтаете не получится… думаю стоит повременить с этой мечтой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я спросила для вас совет — переезжать такой рекомендации вам не пришло, с мужчиной можно развивать отношения.
Не стоит вам переезжать, с работой нет реализации и мужчину потеряете

@ SOFIA CHERNAYA