Добрый день уважаемые эксперты у меня такой вопрос буду ли я болеть шизофренией в следующей жизни если болею в этой?спасибо - вопрос №1149063

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Болезни даются при рождении как наказание за грехи прошлых жизней. Шизофрения — это состояние души.  Ваша душа несет страдания в этой жизни и в следующих будет чиста.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Болеть в следующей жизни не будете этой болезнью.
Нет, не будете
Если вы в этой жизни болеете и не счастливы, то скорее всего вы просто проходите какой то урок.И вполне возможно что в следующей жизни вы будете здоровы и счастливы.