Можно ли часто обращаться с одинаковыми вопросами к гадалкам,экстрасенсам?Если вопрос в корне один и тот же,но обращаешься к разным специалистам?Это влияет на предсказание или - вопрос №1149325

нет?
15.08.14
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Если вы спросили один раз и вам ответили (не важно — 1 или несколько специалистов), то ответ будет правдой, а если задаете повторно тот же вопрос раньше чем через 6 недель, то ответ будет — враньем. Повторное задавание одного и тог же вопроса ведет к ложным ответам.

С уважением Малио

15.08.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Представьте что Вы постоянно делаете УЗИ, МРТ, рентгены и прочие исследования. Они воздействуют на Ваше физическое тело. Оно от этих воздействий старится. Есть ограничения по таким обследованиям. Если Вы постоянно ходите по специалистам-эзотерикам разного названия, это в любом случае приводит к копанию в Вашей энергетике. Есть поговорка «Счастье прогадаешь». Если делать это чаще чем раз в месяц происходит сбой Ваших «родных» настроек, плюс почти все что Вам расскажут к Вам прилипнет. Хорошо, если расскажут хорошее, а если плохое? Все видят по-разному, говорят тоже по-разному.
С уважением, Вероника Варно
15.08.14
www.liveexpert.ru/journal/view/1148948-voprosi-voprosi-voprosi-kak?

Прочтите, более подробно.
15.08.14

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
12.09.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
22.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store