Буду всем благодарна - вопрос №1149382

Как-то задавала я у вас тут вопрос недавно, и затронулась тема про мужа… что вроде он меня не любит, любви нет… у меня уже давно такая мысль, потому как любящие люди как ОН-так себя не ведут… очень уж это явно, чтоб сомневаться… Дорогие эксперты, любит ли Дмитрий (02.08.1977) Викторию (25.02.1990)? Я, конечно, ничего предпринимать не собираюсь… но попытаюсь исправить ситуацию, если догадки потвердятся…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Доброго времени суток.

Дмитрий действительно не влюблен, более того, он считает себя свободным в своих передвижениях и делах, также ему интересно наблюдать за вами, считает, что вы в более зависимом положении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувства действительно остыли, нужно исправлять ситуацию
вы уж в жизни совершили одну ошибку… вышли замуж на все готовое… за папика… такое впечатление что торопились… и не говорите мне что пылали жгучей любовью… такое у вас будет впереди… так вот выходя за него… должны были понимать что интересы и степень отношения будут разные… а дальше… этак лет через 10… когда вам будет за 30… а он уж будет пенсионер… разница эта покажется вам адом… вы не обижайтесь… я говорю то… что вижу… потому что ситуацию в ваших отношениях вы не исправите… а неврологию себе заработаете…
Дмитрий не определился в своих чувствах, они меняются постоянно.То есть еще чувства то он ничего не чувствует.Если примите решения что вам нужны отношения с этим человеком то работа нужна не в публичном формате.А с одним экспертом и приватно.