Здравствуйте, жалеет ли Роман 15.08.1978 что ушел от жены Леси 14.10.1983 к Алле 16.06.1985? Счастлив ли он с другой? Как сложится его жизнь в дальнейшем спасибо большое! - вопрос №1149499

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К Алле есть со стороны Романа симпатия, сейчас в их новой семье мир, но отношения тем не менее временны. Позже наступит пресыщение и у обоих будут новые партнеры.
Лучший ответ по мнению автора

Натали