на телевизоре Самсунг при подключении внешнего диска(весит 600 ГБ) при просмотре фильмов идет постоянное отключение-минут через 5 после просмотра.Что делать? - вопрос №1149547

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При подключении к телевизору дисков таким объёмом происходить выключение может из-за нехватки питания на контроллере USB или же проблемы с программным обеспечением самого телевизора.
Вариантов исправления данной проблемы как таковых нет.
Используйте внешние диски меньшего объема.
Если и с меньшим объемом так же будет происходить выключение, тогда обратитесь в сервисный центр.