К чему снится, что коллега (завистница) отдала мне часы? - вопрос №1149563

Приснилось, что я на работе (хотя на самом деле уволилась) и коллега (которая мне в жизни сделала большую пакость) подходит ко мне и отдает мне часы наручные черного цвета, что якобы это были мои и я ей когда-то их давала, хотя никаких своих часов я ей не дарила.

Дополнение автора от 15.08.14 19:48:35
Мы с ней и так не общаемся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ожидание результата… сон может говорить о том… что вы вскоре не будите общаться…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

означает что кто-то пытается вас сглазить или у кого то плохие мысли о вас