Здравствуйте уважаемые специалисты. Я хотела бы узнать, какая у нас совместимость с моим парнем. - вопрос №1149933

Мои данные: Валиева Лиана Фидратовна, родилась 28.03.1993 в 12 часов дня, в России, Республика Башкортостан, село Чекмагуш. Его данные: Фазлыев Ильшат, родился 27.12.1992, в России, Республика Башкортостан, деревня Урняк. Благодарю заранее за все ответы.

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень хорошая совместимость и в дальнейшем будет  брак!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу что у вас с ним идёт хорошая совместимость ибо я вижу что у вас есть все шансы на то что бых их сделать более серьезными что у вас и произойдёт где то к концу года.

Какие же у нас эксперты молодцы, не жалеют ни себя ни свое время. Упорным трудом куют счастье.

Совместимость-это наложение натальных карт двух партнеров, в которых изучается=

продолжительность жизни обоих партнеров, влияние друг на друга психологическая совместимость,  возможность иметь потомство, успех и процветание, сексуальная совместимость и совместимость кармическая и на уровне ума, и еще несколько важных вещей, как то здоровье, совместимость крови,  и т.д.

  по моим расчетам -это около 2-4 х часов затратить нужно, и прежде чем составлять совместимость еще и карты нужно составить и их уточнить, а тут партнера данные даже не полные предоставлены...

 так что заранее пожалуйста

Натали