почему не везет в любви?? - вопрос №1150219

Доброго вечер)))
мне не везет в любви, не могу найти вторую половинку, родственную душу, симпатий много а вот полюбить не получается… почему так происходит? и как это изменить?? что делать??
хочу любить и быть любимой.....
меня зовут Ирина 11.07.1990. Украина, Николаевская обл., г. Николаев.

Лучший ответ по мнению автора

брать и не отдавать… это обычная ошибка всех женщин… это отталкивает мужчин… есть и другая ошибка… от давать… отдавать… и пытаться перевоспитать мужчину… посмотрите сами что в вас не так… какая ошибка ваша… потому что иных причин для одиноества на вас нет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина!

У Вас неготовность открыться любви, закрыто сердце, есть страхи, потому не получается любить. С этим всем можно работать, есть отработанные технологии. Обращайтесь.

С уважением Малио

неготовность открыться будущему, цепляние за прошлое Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/