сон - вопрос №115022

Добрый день.помогите разгадать сон.Приснился молодой человек который мне очень нравится, который пригалашет покататься на его машине… мы катаемся нам весело… и ещё машина чистая и новая, потом подбираем моих друзей и отвозим их домой… а сами продолжаем на ней кататься....

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что между вами и МЧ могут завязаться отношения… Но вам нужно опасаться вмешательства в вашу пару со стороны близкого окружения, возможно, это принесет некоторое разочарование..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что между вами возможны отношения.

Но еще сон проявил Ваши ожидания, стремления и надежды. Но они имеют под собой основания.

Здравствуйте, сон может говорить как о легком флирте, так и  о возникновении новых отношений.