Здравствуйте,эксперты.Интересует,МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ КАКОЙ ТО СМЫСЛ,КОГДА У ПАРНЯ И ДЕВУШКИ РАХУ -кЕТУ ПРТИВОПОЛОЖНЫ?У ПАРНЯ-вЕСЫ-оВЕН,А У девушки-овен-Весы?Благоприятны ли ТАКИЕ браки?Спасибо. - вопрос №1150233

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся !

Когда лунные узлы у двух людей в противофазе, как описываете вы, то значит задачи у людей находятся во взаимодействии. Ваш опыт других воплощений может помочь молодому человеку понять его задачу этого воплощения и наоборот, он имеет определенный опыт и может помочь вам понять вашу задачу. Такое взаимное расположение благоприятно для вас, если вы стремитесь к взаимо сотрудничеству и взаимопомощи в вашем браке. Тем более ось Овен-Весы, это как раз личность и партнерство. У одного опыт по проявлению личности, у другого по партнерству.

Если остались вопросы или нужна консультация как воспользоваться вашей ситуацией на благо ваших отношений, обращайтесь.

С уважением Малио

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Олеся!
ну это всего лишь очередной показатель кармической связи в паре. на гармонию или дисгармонию в отношениях больше влияют другие показатели. Нужно смотреть весь гороскоп совместимости.
Удачи
Считается что это благоприятный фактор, но один из многих, и не самый важный, который изучается в совместимости. Раху и Кету — кармические узлы, показывающие кармические задачи, и здесь можно говорить о кармической связи