Начало бизнеса - вопрос №115049

Доброго времени суток.
Меня зовут Юлия, родилась 14.08.1984 года в 11 часов 35 минут в городе Лебедин Сумской области, Украина.
Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации: живу с родителями. Сейчас не работаю, хочу открыть свой маленький бизнес. Они против. Как их переубедить и стоит ли в этом направлении мне заниматься? И каким видом бизнеса стоит заняться? Заранее спасибо.



Дополнение автора от 13.09.11 21:52:53

Родители против потому, что просто боятся рисковать ну и плюс еще привыкли как раньше работать и зарабатывать своим трудом, своими руками.
Бизнес — немного отрговли в чистом виде, так сказать, ну и  плюс изготовление сувениров ручной работы и  связанные с этим услуги. В принципе — риск минимальный. Только вот не знаю как их переубедить.



Дополнение автора от 13.09.11 22:25:16

ну, они привыкли работать на кого-то, а вот самой пробовать начинать бизнес на свой страх и риск вот это для них неприемлимо. Или скорее всего они не верят в мои силы и в то, что я смогу это потянуть

12.09.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заочно давать советы тут, конечно, сложно. Но что Вам мешает просто попробовать? В конце концов Вам уже не 15 лет, чтобы так ориентироваться на их мнение. Постарайтесь просто не ссориться с ними и делать то, что считаете нужным. Даже если не получится — думаю, Вы будете жалеть, что не попытались.

13.09.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Тут всё зависит от того, что это за бизнес и почему родители против. Краткий прогноз на Таро показывает, что скорее всего у Вас с этой идеей не сложится.

13.09.11

Хм, а разве «своими руками» и «сувениры ручной работы» не ассоциируются у них как нечто общее? Подозреваю, что причина в чём-то другом, если простая логика тут не срабатывает. Может Вам попробовать это обсудить с точки зрения логики и психологии?

13.09.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store