Помогите плиз!!!!!!!! - вопрос №115058

У меня есть ноутбук без матрицы!(точнее пол ноутбука!) когда я подключа. внешний монитор он включается когда загружается виндоус! до этого он темный! я на чал устанавливать систему и тепер все темное я не зняю что там! как можно переустановить систему вслепую??? или как  вслепую переключить вывод на внешний монитор!!! УЖЕ не  знаю кто мне еще может помоч!!! помогите очень прошу!!!!!!

Ответы

После подключения внешнего монитора выбор устройства отображения (втроенный, внешний монитор или оба) обычно осуществляется определенным сочетанием клавиш (например, одна из F-клавиш совместно с кнопкой «Fn») — см. инструкцию к вашему ноутбуку.

Александр