Добрый день.Очень прошу дать мне ответ.Многие говорят,что у меня закрыт канал на замужество,отношенияс мужчинами.Так как все длится не более 2... - вопрос №1151235

мес.Сейчас люблю человека.Вроде как бы есть взаимность внутренняя.Но получается опять не судьба.Спасибо!
Людмила 14.10.76.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Карты говорят, что Вам сказали неправду — нет никакого прямого наказания для Вас, канал замужества не перекрыт.
Что касается отношений сейчас, вижу, что мужчина у Вас видный, активный, со стихией огня — то есть по всей видимости работает с людьми, руководитель. Есть Ваше закрытие отношениям внутреннее, неуверенность, то есть в данной ситуации скорее всего «самосбывающееся пророчество» действует.
Совет, который дают карты для Вас — опирайтесь в будущем на нечто вещественное при построении отношений с мужчинами — какое-то дело Вам нужно совместное, чтоб отвлекало от ненужных мыслей. Также у отношений высокий сексуальный потенциал, его не до конца используете. Подробнее по фото обоих, обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что такое  закрыт канал замужества, если сделать фото вашей ауры — то есть пробои и вы на ментальном плане как в паутине, подсознательно мужчины это чувствуют.
скорей это нечто другое… ведь если бы канал был закрыт… то и отношений бы у вас не было совсем…