Очень хочу переехать. В каком году у меня получится купить себе дом? - вопрос №1151266

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По энергетике, — нет нужной суммы или чёткой схемы, купите позже ожидаемого срока.
Предположительно — 2016 год.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не указали своих данных, в отношение кого рассматривать вопрос? Вам выпала карта Туз мечей, в этом году врят ли вы купите, хотя будет возможность вариантов, не не будет возможности купить самой, а в помощи вам откажут.