предчувствие - вопрос №115133

Здраствуйте! какое то странное предчувствие не покидает меня, какая тревога. Посмотрите пожалуйста не ждет ли что то плохое в ближайшее время? Знаю по себе что должно что то произойти, а вот что не понятно. До конца года хоть нормально все будет? Юля 15,04,88 г. Ульяновск

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Юля, хочу Вам сказать что Вы больше себя накручиваете, чем на самом деле. Кроме как Ваших сомнений, которые доводят Вас порою до головных болей, то год для Вас должен закончиться благоприятно, светло, солнечно. Чего Вам и желаю!

Юля!

Никаких хоть сколь-нибудь заметных неприятностей впереди у Вас не видно.

Ваше самоощущение не отражение реальной, объективной ситуации, а проявление Ваших глубинных страхов, тревожности, как черты Вашей личности.

И еще… знаете, образ наших мыслей способен притянуть в нашу жизнь соответствующий обстоятельства.

Поэтому, настраивайте себя позитивно...

Удачи Вам!

Здравствуйте.

Серьёзных неприятностей не вижу. Могут быть финансовые трудности, проблемы в общении с кем-то (может быть какие-нибудь сплетни, интриги против Вас), сложности со здоровьем или Вы из-за своей тревоги просто не сможете справиться с текущими проблемами. Попробуйте глядеть на свою жизнь более трезво.