чувствую,что парень захочет возобновить со мной прежние отношения.Если да,то когда это будет? я регина 1979г 3 февраля,он дима 1979г 19 декабря - вопрос №1151682

2 ответа
Здравствуйте.

Ваша интуиция Вас не подводит. Дмитрий действительно захочет возобновить отношения с Вами. Месяц примирения — октябрь. Начало октября.

Всех Благ.
вероятно и хочет… но многое не пускает… поэтому этот процесс может затянуться надолго…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.