здравствуйте уважаемые эксперты!почему у меня не ладится личная жизнь? будут ли перемены в моей жизни в ближайшее время?взаимная любовь? Тамара 23.04.1960 - вопрос №1151836

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Нелады в личной жизни у вас кармические, одной из задач вашей жизни является налаживание отношений с мужчиной. Вы женщина активная и конкретная, с вами рядом непросто быть мужчине — для сильного вас слишком много, а «слабый» вас не страивает, а рядом с вами именно тихие нерешительные мужчины. Кроме того, что вы так сильно хотите отношений, что пугаете этим мужчину. Если мечту крепко держать на привязи, то он убегает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Личная жизнь должна наладиться в ближайшее время — в 2015 г. март-апрель — месяцы нового этапа в жизни и встреча спутника жизни.
Здравствуйте Тамара!
Вы эффектная огненная женщина. У вас сильно выражен знак Овна в гороскопе там Луна, Меркурий и Венера, это значит, что вы долго будете сохранять молодость души. Вам просто необходимо влюбляться и быть любимой. Конечно прошлые разочарования тормозят счастье. Тем не менее прогноз хороший вам дам, у вас либо уже завязались отношения, либо это произойдет в ближайшем будущем. В 15 году у вас все наладится, будет счастье.
Удачи
На вас магическое воздействие, довольно давнее, из — за темненького мужчины.

Здравствуйте Тамара !

Нужно освободиться от старых привязок и негативных программ… затемнение на лице… и затем поднять уровень энергетики и открыть сердце,( в сердце зажим — как на узел завязано). К встрече с новым нужно подготовиться.

С уважением Малио

со следующего года должны начаться изменения к лучшему