здравствуйте,у меня проблемы с женой мой брат обидел ее да и на протяжении 25 лет,я не защищал ее от своих родственников,она всегда была... - вопрос №1151846

веселой-сейчас она ненавидит нас всех как быть Сергей 08.04.1960

Лучший ответ по мнению автора

увы… на протяжении этого времени она копила в себе негатив… вы же не оценили ее… что делать… простите буду грубой… послать ВСЕХ своих родственников и упасть ей в ноги… без нее нормальной жизни у вас не будет… Пришло время… делать выбор…