Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста, помогите узнать, что ждет в будущем семейную пару Наталья 09.08.1977, Анатолий 18.02.1974. Спасибо всем кто откликнется. - вопрос №1151875

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношений в будущем ни я не вижу ни карты. Скорее всего сигнификатор показал что у него или уже есть другая женщина, или появится скорее всего.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Пару ждет возобновление отношений!
Удачи Вам!!!
Увы но я не вижу что у вас до конца  года ваш союз может продержаться ибо у вас в августе сентября идут очень сложный период в ваших отношениях ибо я вижу что возможно тут будет замещена другая ибо я виду что он вам он может изменить.