Кто здесь умеет точно предсказывать важные события в жизни? Например беременность...Напишите мне пожалуйста - вопрос №115224

Анна 29/07/1981 в городе Киеве, Украина около 10.30 утра по местному

Лучший ответ по мнению автора

Эксперты не могут САМИ инициировать переписку с клиентом. Эксперты могут только отвечать на ПОЛУЧЕННЫЕ сообщения. Так что вам самой придется искать своего эксперта. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA