Личного характера - вопрос №115229

Здравствуйте, дорогоие эксперты! Меня зовут Шаренова Гаухар Нуреденовна, родилась 25 июля 1987 года. Мне сейчас 24 года. 3 месяца жил с одним человеком по имени Шубаков Нурлыбек Бауыржанович, родился 18 февраля 1983 года! У меня от него 11 месячный ребенок есть. Мы по семейным обстоятельствам мы развелись, и он женился на другой девушке. Теперь он снова приходил ко мне, хочетпримерений и увидить своего сына. Теперь незнаю что делать, как мне быть. Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарна!

Ответы

Здравствуйте.

Его приводит к Вам чувство вины, и думаю, он действительно хочет видеть ребёнка. Не мешайте их общению, попробуйте с ним подружиться или хотя бы как-то договориться.

Прогноз на Таро показывает, что вряд ли вы восстановите отношения, поэтому держите его от себя на расстоянии в эмоциональном плане, чтобы не было больно. Просто общайтесь и не более того.