Помогите, пожалуйста, сохранить отношения! В чем причина разлада и как ее устранить?? Он - Евгений, 03.01.1991, я Капитолина, 21.11.1990, 13:30, г. Москва. - вопрос №1152790

500 p

Дополнение автора от 18.08.14 20:37:54
В отношениях почти 2 года. Появилось охлаждение с его стороны.
18 ответов

Ответы

Я тут у вас не вижу никаких серьёзных конфликтов ибо это у вас с ним продлятся где то до сентября и с сентября у вас с ним всё возобновится и всё будет у вас всё в наилучшем образе и вы не бойтесь этого ибо это всё на время.
Вы переоцениваете его,  он не соответствует вашим требованиям, но это не  причина ваших конфликтов, все в том, что парень живет ну есть хорошо, прошло ну и ладно, он не относится достаточно серьезно, хотя и терять вас не собирается, примирение будет, вы еще  поборитесь за него, делайте выводы, больше уступайте, и все в остальном дальше будет зависеть от вас обоих
Добрый вечер, причина разлада другая девушка на стороне, соперница. Как бы вы не извивались отношения лучше не станут.
Здравствуйте! Состояние души Евгения, можно назвать состоянием выбора. Это выбор не между кем-то, а выбор дальнейшего жизненного пути. Вам желательно в этот период отказаться от какой либо недосказанности и сделайте акцент на том, что сближало Вас все это время. Период требует творчества с Вашей стороны, чтобы перевести отношения на новую ступеньку.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Причина разлада в чувствах, была влюблённость и всё, для вас это тренировка отношений.Другой девушки вмешивающейся в ваши отношения не увидела.Ваши отношения сходят на нет и тут уже ничего не сделаешь.
Здравствуйте, Капитолина! Я бы назвала Ваши отношения: притяжение на фоне дружеских отношений, Вас тянет друг к другу, но большой любви нет между Вами! Хотя, Вы очень тепло друг к другу относитесь и вполне отношения из романтических, могут перерасти в более чувственные! Проблема в том, что Вы оба сильные и самостоятельные личности, которые привыкли жить своим умом. Поэтому Вам бывает сложно подстраиваться друг под друга, учиться уступать и искать компромиссы! Кризис в отношениях временный, но Вам Капитолина придётся приложить максимум терпения и усилий. чтобы наладить отношения! Но Вам это по силам! Удачи Вам и благополучия!
Капитолина, Поднимите самооценку.Если  женщина перестает следить за собой, мужчина начинает следить за другой женщиной. Где то вы его идеализировали и свою планку занизили, стали «прочитанной книгой». Если любите, то откиньте сомнения начните действовать.Вспомните оперетту  «Летучую мышь» Штрауса.Завоюйте его сердце.Поверьте, ревновать его перестаньте и все его невесты отвалятся… Действовать нужно.

 Желаю Вам удачи.
Здравствуйте.все разошлось как то очень просто без скандалов конфликтов, просто отдалились друг от друга.точнее отдалился он а не вы, у вас очень чистые и искренние чувства, и у него так было, но что то как то пропало… видимо не любил, а причина всему другая девушка, но её мало кто видел и мало кто знает, не знаю он толи скрывает упорно, толи что… но ее слабо знают все.а вы вообще не знаете.Так что можете поговорить смело с ним об этом и решить что делать дальше.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Я вижу парень вас любит, охлаждение  временное, такое бывает.в отношениях, и  причина в вас, от вас недоверие исходит и некоторое разочарование, опустошённость.Нет прежнего обмена энергией.
Отношения нормализуются у вас , начните мыслить позитивно и увидите сами

два года… ваши отношения должны перейти в стабильность семейной пары… иначе все распадется… тем более что на вашу пару кто-то работает… молодая светлая девушка просто желает этого парня…
вы прямо все высказываете и хитрить не умеете… вам надо по ласковее и по терпеливее с ним… чувства есть у него к вам… но не гоните лошадей… иначе может в себе закрыться… удачи вам)
У вас очень много страхов относительно парня и отношений. Мысли у него не самые приятные, есть желание закончить ваши отношения, не нагнетайте ситуацию, говорить пока ничего вам не будет, пока думает.
Доброе утро. Ваши отношения в ближайший год ждет черная полоса. Если вы оба справитесь, то наградой будет счастливое совместное будущее, если нет, то нет.
Капитошка ( извините, само пришло, напомнили этот мультфильм) идеальный мужчина для вас, редкое сочетание качеств, которые так гармонично сочетаются с вашими. Одно Но: если бы на вашем месте была другая девушка, он  все равно ушел бы к другой, такова жизнь. Я предлагаю вам отпустить его, как волка не корми, он все равно убежит в лес. Возможно потом он поймет свою ошибку и придет назад ( простить можно, только веру не восстановишь, много раз такой человек будет доказывать свою преданность, только веры ему нету — это мое мнение и оно может не совпадать с вашим).
другую я не вижу, просто парню приелись отношения, хочет новых ощущений, новых завоеваний  , он хочет по гулять, чем и занимается… но пути ваши расходятся  и это его решение, он понял, что на данном жизненном этапе он больше не хочет строить с вами отношения… отпустите его  и быстрее встретите другова, который будет настроен на серьезные отношения
Здравствуйте. Сейчас у вас кризис в отношениях временного характера, который продлится до сентября. Вам, Капитолина нужно сохранять терпение, быть мудрой, искать компромиссы. Вы оба сильные и далеко идущие вперед личности, вам нужно не высказывать ему все на прямую, а быть поласковее и похитрее с ним, тогда  в личной сфере произойдут такие перемены к лучшему, о которых вы раньше даже мечтать не могли.Вы одновременно хотите, но боитесь своих желаний. Вам нужно упорно действовать, внести краски в отношения и подвести мудро их к браку, у вас получится, вы старательная и умная. Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте.Отношения можно еще сберечь.Причина в том, что в отношения пришла скука и однообразие, чувства начинают постепенно утихать.Могу помочь в чате.
Здравствуйте. Евгений любит вас. Вы девушка яркая и активная, он более спокойный и сдержанный молодой человек. Ранее в паре у вас было так, что он вас любил, а вы позволяли. вам не хватало страсти и горячих эмоций в ваших отношениях. все шло постепенно и несколько скучно. Он вас часто раздражал, вы могли на нем срываться и он многое терпел от вас, так как вас очень любил. Но он для вас был очень надежным и вы были уверенны в нем
Сейчас в отношениях кризис — он устал от того, что недополучат от вас тепла. Поэтому начинает отдаляться. еще около него есть девушка которая пытается завоевать его внимание. Вероятно даже нет постоянного общения, но от ее внимания ему приятно. Если вы не будете предпринимать действий, то отношения могут исчерпать себя.