любовь - вопрос №115309

Подскажите мощный талисман на встречу со своей половинкой

Ответы

Универсального, подходящего для всех одновременно  талисмана нет. Для изготовления индивидуального талисмана лучше обратиться к специалисту. Можно также заказать «маячок привлекательности». Обращайтесь — сделаю.

Розовый кварц с нанесенным  рунескриптом на приманивание принца на белом мерседесе:)

1. Есть, так называемый, Талисман Венеры, он обладает двумя «активными свойствами», которые «распространяет» на своего владельца.
Талисман помогает во всех аспектах любовных отношений. Также он используется для поиска «своей любви» или для того, чтобы завоевать чье-то сердце.

2.Есть рунический талисман, который называется «Принц на белом коне». Название говорит само за себя… :-)))