Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Обращаюсь к Вам с большой просьбой. Скажите, пожалуйста, внесла последние деньги в одно дело, где руководителем является Виктория Шульга, обещала выдать - вопрос №1153504

15 августа, но воз и ныне там. На связь перестала выходить. Может по каким-то уважительным причинам не может выйти на связь или намеренно? Вернет ли деньги, скажите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, боюсь вас расстроить, но Виктория сознательно не выходит на связь. Так как она не планирует возвращать вам обещанное в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возврат не просматривается, вас ввели в заблуждение.