Когда мне сделают предложения руки и сердце. Светлана, Москва, 26.07.1979, родилась с 2 ночи до 5 - вопрос №1153720

утра.
3 ответа

Ответы

Замужество видно в к середине весны
Здравствуйте. знакомство в следующем году, но до предложения дело дойдет, увы, не скоро, минимум года через два. Проблема в вас самой, есть причины мешающие вам построить удачно и быстро личную жизнь, блоки из глубокого прошлого идут.
предложение в феврале могут сделать вам, но замужество не видно в 2015 году.
видно в 20182019