КАК? - вопрос №115404

добрый вечер, уважаемые эксперты. как можно наладить отношения с молодым человеком Андреем 9февраля, 90 года. и начать с ним отношения? я просто не знаю уже, что делать… все как-то запутанно… может вести себя не так и в последнее время только взаимные упреки… Катя 26 февраля, 93 года. Пожалуйста, распутайте клубок в моей голове! заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

советую вам сделать гармонизацию отношений. из-за взаимных упреков вы разгармонизировались и не слышите друг друга