Дети - вопрос №115426

Добрый вечер.Хотела бы узнать будут ли у меня ещё дети? Когда? Двойня может быть? Алёна(24,12,1989)

Дополнение автора от 14.09.11 14:04:22

У меня сейчас сынок. а дочка будет? ил одни мальчики?)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет у вас девочка, маленькая, кудрявая, как куколка, но в тот же период у вас в семье будут проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 я вижу сына через 3 года.

Здравствуйте, в ближайшее время, в течение максимум полугода ожидает долгожданная беременность. Двойня может быть, один будет точно мальчик.

Дети будут, еще двое. Мальчики.