любовь - вопрос №115439

Здравствуйте! Скажите, когда у нас с мужем будет малыш? Елена 27.10.84 с.пеля-хованская Дмитрий 19.07.82 Нижний Новгород.Заранее спасибо

Дополнение автора от 13.09.11 22:41:53

что такое родовой канал?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

здравствуего нужно очищать для наступления беременностийте у вас закрыт родовой канал

Уважаемая Елена!

Дети у Вас будут.

Для точного ответа укажите, пожалуйста, время и место своего рождения. Данные можете скинуть мне в чат.

С уважением, Марина

По мнению автора лучший ответ отсутствует.