cновидения - вопрос №115442

мне снился сон как будто я в париже, катаюсь на колесе обозрения, которое находится в лондоне(глаз), и вижу с его  верхушки нью-йорк, много небоскребов, огней.все как на ладони. сама живу в украине.к чему это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это к тому, что в вашей жизни появится что-то, о чём вы давно мечтали.Вскоре вы ощутите эмоциональный подъём.Скорее всего у вас появиться новое хобби.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Может, Вы просто мечтаете побывать в этих городах??

Здравствуйте, хороший сон, может означать хорошие перспективы в том на что вы сейчас настроены, исполнении желаний, а также в разрешении сложных вопросов.